| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SATION |
| Артикул: | 4045/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Бесцветный |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 617-1030 мм |
| Диаметр: | 277 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный, подвесной, светильник, ODEON, SATION, 4045/3








