Turtle 40453 - светильник выпущенный на заводе Globo, который великолепно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. В модели 40453 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Turtle |
| Артикул: | 40453 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 850 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник Globo TURTLE 40453
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Turtle
-
6 039 руб.


