Globo Aimee 40461-2 - светильник выпущенный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет, кухня в стиле модерн. Настенно-потолочный светильник Globo 40461-2 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 40461-2 используются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Aimee |
| Артикул: | 40461-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |


