Globo Tornado 40463-1 - светильник выпущенный на заводе Globo, который прекрасно подходит для помещений: кабинет в стиле классика, модерн. Светильник настенно-потолочный Globo 40463-1 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 40463-1 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Tornado |
| Артикул: | 40463-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный Globo Tornado 40463-1
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Tornado
-
1 718 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Globo, Tornado, 40463-1
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Globo Tornado 40463-2
Globo Tornado 40463-2 - светильник разработанный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещен..
2 703 руб.
Светильник настенно-потолочный Globo Tornado 40463-3
Tornado 40463-3 - светильник сделанный на заводе Globo, который замечательно подходит для помещений:..
4 366 руб.




