| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Noir |
| Артикул: | 40483 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, Noir, 40483
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный потолочный Globo Noir 40481
Noir 40481 - светильник произведенный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабине..
6 861 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Noir 40482
Noir 40482 - светильник выпущенный фирмой Globo, который замечательно подходит для помещений: кабине..
11 954 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Noir 40484
Globo Noir 40484 - светильник созданный фабрикой Globo, который хорошо подходит для помещений: кабин..
7 123 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Noir 40485
Globo Noir 40485 - светильник собранный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещений: каби..
11 954 руб.






