| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Fabio |
| Артикул: | 4055/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Кофе |
| Цвета плафона: | Кофе / Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 525 мм |
| Длина: | 365 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Пирамидальная / Ромбовидная |
| Ширина: | 365 мм |
| Особенности: | Дизайнерские |
Люстра, подвесная, Odeon, FABIO, 4055/3





