| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Grace |
| Артикул: | 4058/5WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Бренд: | Odeon |
| Длина: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 68 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Ширина: | 110 мм |
Светильник, настенный, Odeon, GRACE, 4058/5WL





