Brilliant Spike 40581/06 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 40581/06 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 40581/06 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Spike |
| Артикул: | 40581/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Полимер |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Светильник уличный настенный Brilliant Spike 40581/06
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Spike
-
1 064 руб.
Светильник, уличный, настенный, Brilliant, Spike, 40581/06
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Brilliant Spike 40591/06
Spike 40591/06 - уличный светильник наземного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который ..
1 534 руб.
Светильник уличный наземный Brilliant Spike 40592/06
Spike 40592/06 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, кот..
2 143 руб.




