| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | BRILLA |
| Артикул: | 4059/30CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 87 мм |
| Диаметр: | 395 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный потолочный светильник ODEON BRILLA 4059/30CL
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: BRILLA
-
7 340 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, ODEON, BRILLA, 4059/30CL





