Gl-405 40594 - светильник собранный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле классика. Светильник настенно-потолочный Globo 40594 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 40594 используются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gl-405 |
| Артикул: | 40594 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Античная бронза |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, настенно-потолочный, Globo, 40594
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Globo 40593
Globo Gl-405 40593 - светильник собранный фабрикой Globo, который замечательно подходит для помещени..
1 510 руб.
Светильник настенно-потолочный Globo 40595
Gl-405 40595 - светильник разработанный компанией Globo, который хорошо подходит для помещений сдела..
2 807 руб.




