Globo Shodo 40602 - светильник созданный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле классика. Настенно-потолочный светильник Globo 40602 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 40602 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Shodo |
| Артикул: | 40602 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенно-потолочный, светильник, Globo, Shodo, 40602
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Globo Shodo 40601
Shodo 40601 - светильник разработанный фабрикой Globo, который хорошо подходит для помещений: туалет..
4 678 руб.



