| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Natalie |
| Артикул: | 40609-16 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Световой поток: | 960lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Потолочный светодиодный светильник Globo Natalie 40609-16
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Natalie
-
3 846 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Natalie, 40609-16



