| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SOLE |
| Артикул: | 4062/80CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 5,77 кг |
| Высота: | 128 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Световой поток: | 6400lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник, потолочный, Odeon, SOLE, 4062/80CL












