| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SOLE |
| Артикул: | 4066/50L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 16.65 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 2,6 кг; брутто 3,88 кг |
| Высота: | 80-1120 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 4000lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник, подвесной, Odeon, SOLE, 4066/50L












