| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Aura |
| Артикул: | 4068/40CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 3,77 кг; брутто 5,65 кг |
| Высота: | 125 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 3200lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник, потолочный, Odeon, AURA, 4068/40CL











