| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Contralto |
| Артикул: | 4069/02 SP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Нержавеющая сталь / Ткань |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 400 мм; длина подвеса 1500 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник подвесной Divinare Contralto 4069/02 SP-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Contralto
-
9 790 руб.
Светильник, подвесной, Divinare, Contralto, 4069/02, SP-1
Товары из этой серии:
Бра Divinare Contralto 4069/02 AP-1
Contralto 4069/02 AP-1 - бра выпущенное в Италии фабрикой Divinare, которое хорошо подходит для спал..
7 546 руб.
Бра Divinare Contralto 4069/02 AP-2
Divinare Contralto 4069/02 AP-2 - бра собранное в Италии фабрикой Divinare, которое прекрасно подход..
12 348 руб.
Лампа настольная Divinare Contralto 4069/02 TL-1
Divinare Contralto 4069/02 TL-1 - настольная лампа выпущенная в Италии фирмой Divinare, которая вели..
14 602 руб.
Люстра подвесная Divinare Contralto 4069/02 LM-5
Contralto 4069/02 LM-5 - люстра подвесного типа собранная в Италии компанией Divinare, которая прево..
28 700 руб.
Люстра подвесная Divinare Contralto 4069/02 LM-8
Divinare Contralto 4069/02 LM-8 - люстра подвесного типа выпущенная в Италии на заводе Divinare, кот..
48 990 руб.
Торшер Divinare Contralto 4069/02 PN-1
Divinare Contralto 4069/02 PN-1 - торшер сделанный в Италии компанией Divinare, который удачно подхо..
19 590 руб.








