Ines 40706/81/31 - торшер разработанный в Бельгии на заводе Lucide, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 40706/81/31 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 40706/81/31 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Ines |
| Артикул: | 40706/81/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1650 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Lucide, Ines, 40706/81/31
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Ines 40606/81/31
Ines 40606/81/31 - настольная лампа собранная в Бельгии на заводе Lucide, которая неплохо подходит д..
17 693 руб.



