| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SAKRA |
| Артикул: | 4072/5L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото / Зелёный / Чёрный |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 420-1500 мм |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Odeon, SAKRA, 4072/5L









