| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | TRAM |
| Артикул: | 4081/3TL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Бронзовый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 1,5 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе |
| Форма: | Полукруглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 120 мм |
Настольная, лампа, Odeon, TRAM, 4081/3TL






