Markslojd Parga 408847 - настольная лампа настольного типа произведенная в Швеции фабрикой Markslojd, которая замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настольная лампа Markslojd 408847 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 408847 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Parga |
| Артикул: | 408847 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | Для школьника |
Настольная, лампа, Markslojd, PARGA, 408847
Товары из этой серии:
Настольная лампа Markslojd PARGA 408841
Parga 408841 - настольная лампа настольного типа собранная в Швеции фабрикой Markslojd, которая прек..
3 675 руб.



