| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | BRION |
| Артикул: | 4094/40WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 27V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 1,9 кг |
| Высота: | 270 мм |
| Отступ от стены: | 228 мм |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 343 мм |
| Особенности: | С плафоном |





