| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | CONTI |
| Артикул: | 4105/64CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 64W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 5,5 кг |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Световой поток: | 4672lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Odeon, CONTI, 4105/64CL







