| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | ELLEN |
| Артикул: | 4107/12TL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 38,4V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 2,4 кг |
| Высота: | 465 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Форма: | Вытянутая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 250 мм |
Настольная, лампа, Odeon, ELLEN, 4107/12TL







