| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Паула |
| Артикул: | 411021001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Кухня |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Chiaro Паула 411021101
Паула 411021101 - бра созданное в Германии на заводе Chiaro, которое замечательно подходит для магаз..
20 080 руб.
Люстра подвесная хрустальная Chiaro Паула 411012612
Паула 411012612 - люстра разработанная фирмой Chiaro, которая великолепно подходит для помещений: за..
216 671 руб.
Подвесная люстра Chiaro Паула 411010806
Паула 411010806 - люстра созданная фирмой Chiaro, которая прекрасно подходит для помещений: загородн..
119 780 руб.
Подвесная люстра Chiaro Паула 411010905
Паула 411010905 - люстра созданная компанией Chiaro, которая прекрасно подходит для помещений: зал, ..
141 679 руб.
Подвесная люстра Chiaro Паула 411011212
Паула 411011212 - люстра выпущенная фабрикой Chiaro, которая хорошо подходит для помещений: дача в с..
290 384 руб.
Подвесная люстра Chiaro Паула 411011808
Паула 411011808 - люстра созданная компанией Chiaro, которая прекрасно подходит для помещений: зал, ..
157 172 руб.












