Globo QUADRALLA 41111-4 - светильник произведенный фабрикой Globo, который замечательно подходит для помещений: кабинет, офис, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 41111-4 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Quadralla |
| Артикул: | 41111-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил / Алюминий |
| Материалы: | Акрил / Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник Globo QUADRALLA 41111-4
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Quadralla
-
12 915 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, QUADRALLA, 41111-4
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Globo QUADRALLA 41111-1
QUADRALLA 41111-1 - бра выпущенное компанией Globo, которое великолепно подходит для помещений выпол..
3 371 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo QUADRALLA 41111-9
Globo QUADRALLA 41111-9 - светильник разработанный на заводе Globo, который идеально подходит для по..
27 225 руб.




