Roger 41181/55 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant, который прекрасно подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Уличный фонарь Brilliant 41181/55 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 41181/55 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Roger |
| Артикул: | 41181/55 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 365 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Диаметр: | 305 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Уличный настенный светильник Brilliant Roger 41181/55
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Roger
-
4 528 руб.
Уличный, настенный, светильник, Brilliant, Roger, 41181/55
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Brilliant Roger 41181/06
Roger 41181/06 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии на заводе Brilliant, ко..
5 459 руб.



