| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | BRITTANI |
| Артикул: | 4119/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 17,58 кг |
| Высота: | 500-2000 мм |
| Диаметр: | 565 мм |
| Длина: | 565 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 565 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Odeon, BRITTANI, 4119/15










