| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | DIORA |
| Артикул: | 4121/10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 220-500 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 550 мм |
Люстра, подвесная, Odeon, DIORA, 4121/10






