Admiral 41309 - бра настенного типа собранное в Германии фабрикой Globo, которое неплохо подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в стиле модерн, в японском стиле, в стиле минимализм. Бра Globo 41309 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 41309 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Admiral |
| Артикул: | 41309 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Дерево |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн / Японский / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Globo Admiral 41308
Admiral 41308 - бра настенного типа произведенное в Германии фабрикой Globo, которое неплохо подходи..
3 326 руб.



