| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Felion |
| Артикул: | 41325 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 54,5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Глубина: | 565 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Ширина: | 565 мм |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Светильник светодиодный потолочный Globo Felion 41325
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Felion
-
38 561 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, Felion, 41325
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo FELION 41327
Globo FELION 41327 - светильник собранный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений: ..
15 127 руб.
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo FELION 41328
FELION 41328 - светильник созданный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений: кабине..
15 127 руб.
Потолочный светодиодный Светильник Globo Felion 41322
FELION 41322 - светильник произведенный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещений: каб..
24 057 руб.
Потолочный светодиодный Светильник Globo Felion 41323
FELION 41323 - светильник выпущенный на заводе Globo, который превосходно подходит для помещений: ка..
17 686 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Felion 41324
FELION 41324 - светильник произведенный компанией Globo, который замечательно подходит для помещений..
38 165 руб.







