| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nicole |
| Артикул: | 41329N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 16.65 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Световой поток: | 2600lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Потолочный светодиодный светильник Globo Nicole 41329N
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Nicole
-
27 547 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Nicole, 41329N




