| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sajama I |
| Артикул: | 41348-30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 76 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 2000lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Диммирование / С пультом управления |
Потолочный светодиодный светильник Globo Sajama I 41348-30
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Sajama I
-
13 306 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Sajama, 41348-30


