| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | LUIGI |
| Артикул: | 4138/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 645 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Вытянутая |
| Особенности: | С плафоном |








