| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SOLE |
| Артикул: | 4139/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 3,8 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Светильник, подвесной, Odeon, SOLE, 4139/6














