Markslojd Blank 414423 - светильник сделанный компанией Markslojd, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Markslojd 414423 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 414423 устанавливаются лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Blank |
| Артикул: | 414423 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная / Конусообразная |
| Ширина: | 220 мм |
Светильник настенно-потолочный Markslojd BLANK 414423
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Blank
-
2 793 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Markslojd, BLANK, 414423
Товары из этой серии:
Бра Markslojd BLANK 414123
Blank 414123 - бра выпущенное в Швеции компанией Markslojd, которое неплохо подходит для помещений с..
720 руб.



