| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | GETTI |
| Артикул: | 4145/18L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 1,9 кг |
| Длина: | 299 мм |
| Отступ от стены: | 71 мм |
| Световой поток: | 1080lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 299 мм |
Настенный, светильник, Odeon, GETTI, 4145/18L






