Салон 415032101 - настольная лампа созданная в Германии компанией MW-Light, которая замечательно подходит для прихожей, для спальни, для гостиной, для коридора в стиле модерн. MW-Light 415032101 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 415032101 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Салон |
| Артикул: | 415032101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Текстиль |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Никель |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 2,25 кг |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, MW-Light, Салон, 415032101











