Globo 41547 41547-2 - бра созданное в Австрии фабрикой Globo, которое превосходно подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в стиле модерн. В модели 41547-2 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 41547 |
| Артикул: | 41547-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, светодиодное, Globo, 41547-2
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Globo 41547-1
Globo 41547 41547-1 - бра собранное в Австрии компанией Globo, которое превосходно подходит в загоро..
6 499 руб.



