| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sparkle Star |
| Артикул: | 41585-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 295 мм |
| Световой поток: | 850lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Потолочный светодиодный светильник Globo Sparkle Star 41585-12
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Sparkle Star
-
5 148 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Sparkle, Star, 41585-12


