Platine 41610 - светильник сделанный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. В модели 41610 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Platine |
| Артикул: | 41610 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 327 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая / Таблетка |
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo PLATINE 41610
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Platine
-
5 465 руб.
Настенно-потолочный, светодиодный, светильник, Globo, PLATINE, 41610


