| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sabi |
| Артикул: | 41639-35 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Световой поток: | 1900lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Потолочный светодиодный светильник Globo Sabi 41639-35
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Sabi
-
22 037 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Sabi, 41639-35



