| Характеристики | |
| Бренд: | TK Lighting (Польша) |
| Серия: | Tora White |
| Артикул: | 4163 Tora White |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 19 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Светлое дерево |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | TK Lighting |
| Вес: | 1,7 кг |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 470 мм |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиница / Детская / Загородный дом / Кабинет / Кафе / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 470 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра потолочная TK Lighting 4163 Tora White
- Бренд: TK Lighting (Польша)
- Серия: Tora White
-
9 108 руб.
Люстра, потолочная, Lighting, 4163, Tora, White



