Ufo I 41642 - светильник собранный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая, туалет, офис в стиле модерн. В модели 41642 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Ufo-i |
| Артикул: | 41642 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая / Туалет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, 41642
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный потолочный Globo Ufo I 41644
Ufo I 41644 - светильник сделанный на заводе Globo, который идеально подходит для помещений: кабинет..
7 484 руб.



