Merula 41650 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещений: кабинет, кухня, гараж, коридор, прихожая, туалет, офис в стиле модерн. В модели 41650 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Merula |
| Артикул: | 41650 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 45 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Гараж / Коридор / Прихожая / Туалет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник светодиодный потолочный Globo Merula 41650
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Merula
-
3 178 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, Merula, 41650
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный потолочный Globo Merula 41651
Globo Merula 41651 - светильник произведенный на заводе Globo, который великолепно подходит для поме..
5 717 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Merula 41652
Merula 41652 - светильник произведенный фирмой Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет..
8 306 руб.
Светильник светодиодный потолочный Globo Merula 41653
Globo Merula 41653 - светильник выпущенный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений..
7 890 руб.





