Globo Danylo 41654 - светильник выпущенный компанией Globo, который хорошо подходит для помещений: туалет в стиле модерн, современный. В модели 41654 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Danylo |
| Артикул: | 41654 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светодиодный светильник Globo Danylo 41654
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Danylo
-
7 009 руб.


