| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | ARGOS |
| Артикул: | 4166/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 2,775 кг |
| Высота: | 236 мм |
| Длина: | 113 мм |
| Отступ от стены: | 113 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 113 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Уличный, настенный, светильник, Odeon, ARGOS, 4166/1W







