| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Kirsten |
| Артикул: | 41672RGB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Туалет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный Globo KIRSTEN 41672RGB
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Kirsten
-
9 306 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Globo, KIRSTEN, 41672RGB
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo Kirsten 41671
Globo KIRSTEN 41671 - светильник произведенный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещени..
1 991 руб.
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo Kirsten 41672
Globo KIRSTEN 41672 - светильник сделанный компанией Globo, который великолепно подходит для помещен..
7 484 руб.
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo Kirsten 41673
KIRSTEN 41673 - светильник произведенный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: кабин..
10 291 руб.
Потолочный светодиодный Светильник Globo Kirsten 41672S
Globo KIRSTEN 41672S - светильник разработанный фабрикой Globo, который идеально подходит для помеще..
12 217 руб.






