Globo Zarima 41710-1 - бра настенного типа сделанное в Австрии фирмой Globo, которое идеально подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в стиле хай-тек. В модели 41710-1 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Zarima |
| Артикул: | 41710-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 9V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, светодиодное, Globo, Zarima, 41710-1
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Globo Zarima 41710-2
Zarima 41710-2 - бра сделанное в Австрии фабрикой Globo, которое прекрасно подходит в загородный дом..
10 707 руб.
Бра светодиодное Globo Zarima 41710-3
Zarima 41710-3 - бра настенного типа разработанное в Австрии компанией Globo, которое хорошо подходи..
13 568 руб.
Потолочный светодиодный Светильник Globo Zarima 41710-4
Zarima 41710-4 - светильник сделанный фирмой Globo, который хорошо подходит для помещений: кухня, оф..
16 657 руб.





