Enisa 41715-1 - бра настенного типа разработанное в Австрии на заводе Globo, которое хорошо подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в стиле хай-тек. В модели 41715-1 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Enisa |
| Артикул: | 41715-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис |
| Форма: | Квадратная / Прямоугольная |
| Ширина: | 120 мм |
Бра, светодиодное, Globo, Enisa, 41715-1


