Globo Ufo 41718 - светильник собранный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая, туалет, офис в стиле модерн. В модели 41718 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Ufo |
| Артикул: | 41718 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 65 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая / Туалет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С плафоном |


